English
首页» English» Faculty & Staff
 

FACULTIES

作者:  发布日期:2020-07-31 浏览次数:

Professor


Name Title Email
Jimin Cheng Professor gyzcjm@ms.iswc.ac.cn
Tianming Hu Professor hutianming@126.com
Jun Chen Professor chen_jun@hotmail.co.jp
Tao Qin Professor zzuqt@126.com
Quanzhen Wang Professor wangquanzhen191@163.com
Zhongming Wen Professor zmwen@ms.iswc.ac.cn
Xue-xuan Xu Professor xuxuexuan@nwsuaf.edu.cn
Zhiyou Yuan Professor zyyuan@ms.iswc.ac.cn
Bingcheng Xu Professor Bcxu@nwsuaf.edu.cn

Associate Professor


Name Title Email
Peizhi Yang Associate Professor yangpeizhi@126.com
Liang Guo Associate Professor guoliang2014@nwsuaf.edu.cn
Shubin He Associate Professor heshubin@nwsuaf.edu.cn
Wei Zhao Associate Professor aoei@nwafu.edu.cn
Jiancun Kou Associate Professor jiancun02@163.com
Wei Li Associate Professor liwei2013@nwsuaf.edu.cn
Mingxiu Long Associate Professor longmingxiu@nwsuaf.edu.cn
Yuefei Xu Associate Professor xuyuefei1980@163.com
Chengcheng Gang Associate Professor gangcheng024@gmail.com
Yungui Yang Associate Professor yungui@nwsuaf.edu.cn
Wenqing Chen Associate Professor chen_wq@nwsuaf.edu.cn
Xiuzhu Sun Associate Professor sunxiuzhu208@163.com
Jinlong Liu Associate Professor liujinlong@nwafu.edu.cn
Jinghui Gao Associate Professor gaojinghui@nwsuaf.edu.cn
Rang Cao Associate Professor 1310818949@qq.com
JianFang Wang Associate Professor 631748078@qq.com
Zhixin Zhang Associate Professor zhixin@nwafu.edu.cn
Jingwei Jin Associate Professor jinjingweisoil2008@163.com
Yangyang Liu Associate Professor hnlylcbtks@163.com
Jiejun Xi Associate Professor jxi@nwsuaf.edu.cn
Miaochun Fan Associate Professor miaochunfan@nwuaf.edu.cn
Huan Guo Associate Professor guoh2020@126.com
Xiaofeng Chang Associate Professor changxf@nwafu.edu.cn




Assistant Professor


Name Title Email
Zhi Wang Assistant Professor wangzhi712@nwafu.edu.cn
Tieyuan Liu Assistant Professor tieyuanliu@hotmail.com
Juanjuan Fu Assistant Professor fujuanjuan1234@126.com
LuanZi Sun Assistant Professor sunluanzi@163.com
Xueqing He Assistant Professor hexueqing@nwsuaf.edu.cn


版权所有  西北农林科技大学草业与草原学院  总访问量: